1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Демку для подростка и его друзей ;D

Тема в разделе "[CS 1.6] MatchMaking CSGO", создана пользователем MDSat, 16 фев 2018.

1. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме Надеюсь никто не знает как слышать себя на pov демке)

2. KoTaZoT

KoTaZoT Member

Симпатии:
    0
    ЛОВИ ПОДРОСТОК ЗДЕСЬ PIU-PIU) С ВХ ГАНЯЕТ, 2-4 РАУНД ГДЕТО ТАМ, Я СИЖУ В ПОДВАЛЕ А ЕГО НЕКОГДА НЕ ЧЕКАЛ,ПОМНЕ ИНФЫ НЕТ Я НА SHIFT ИШОЛ, ОН С ПРЕФА ВЫБЕЖАЛ, И ГОВОРИТ ТО ЧТО ЧЕК, ПОТОМ НЕКТО НЕ ХОДИЛ КОВРІ ЕГО НЕБЫЛО, Я С ТИМЕЙТОМ ПОШОЛ И ОН ТАМ, СОВПАДЕНИЕ СКАЖЕШЬ ТЫ, ВОЗМОЖНО НО БЛЯТЬ ОН ЖЕ НЕХУЯ НЕ ЧЕКАЕТ, А НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ЕГО СПАЛИЛО, 5 ДНЕЙ НАЗАД ИШОЛ 1 К 1, А СЕЙЧАС 50 К 3, ТАКОЕ БЫВАЕТ?Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

3. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Ты хотя-бы берешь книжку с русского языка?

4. KoTaZoT

KoTaZoT Member

Симпатии:
    0
    Скажи, зачем она мне надо, я из россии? нет, так нах она мне нужна?

5. KoTaZoT

KoTaZoT Member

Симпатии:
    0
    тебе не похуй?

6. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Просто глаза режет. Так разницы нет откуда ты. Русский язык самый популярный и распостраненный. И не важно откуда ты, если ты пишешь на русском, то пиши грамотно.

7. KoTaZoT

KoTaZoT Member

Симпатии:
    0
    так не читай

8. podro100kinside

podro100kinside Member

Симпатии:
    6
    Спешал фор "клан" "Evil_Shot" :D ... Кто здесь найдет спидхак тому акк cs:go отдам....
    Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

9. KoTaZoT

KoTaZoT Member

Симпатии:
    0
    ИЩЮ

10. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    ;D easy akk

11. podro100kinside

podro100kinside Member