1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Korsa4ok, 4 фев 2018.

1. Korsa4ok

Korsa4ok New Member

Симпатии:
    0
    1.Korsa4ok
    2.Не знаю
    3.Не знаю
    4.Мультихак(по мнению админа)
    5.$2000$(изи прострелы)
    6.И демка и фото Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

2. Gitarka

Gitarka New Member

Симпатии:
    1
    Скрины раз
    Демо два

З.Ы Демо якобы загруженно, но его нет в базе

3. Gitarka

Gitarka New Member

Симпатии:
    1
    Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме
    Cмотрим 25 минута по 27 минуту вх через админ панель все четко видно, 29 минута, ну а потом бан ему выдал ну прицел что-то затанцевал)) Кривой Norecoil

4. Hir

Hir New Member

Симпатии:
    11
    Посмотрел демо, действительно с 29 минуты что то такое было видно, хотелось бы ещё посмотреть демо от самого игрока

5. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    26
    Вот демка игрока: Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме
    Момент действительно подозрительный и стрельба иногда дергается, но если судить по всей демке и учетом маленькой карты, то криминала нету

6. Morphine

Morphine Member

Симпатии:
    14
    ВХ там даже и не пахнет, да и толку от вх на этой карте нет.
    Наушники надел, да смотришь за обстановкой вот и всё вх.
    А вот норекойл подрубной есть, так что бан заслуженный.

Gitarka нравится это.
  7. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    26
    Возможно, но он настолько кривой и редкий, что мало в него верится)
    На его демке был момент, в середине где-то, где был момент, похожий на норекойл, но он пропал после 5 секунд, при этом стрельба от игрока не прекращалась(вроде как)

Мб стоит присмотреться к нему?..

Просто у меня стрельба бывает еще более подозрительнее, да и с попаданиями, где никак не доказать, что игра честная, кроме как смотреть вживую.

8. Gitarka

Gitarka New Member

Симпатии:
    1
    вх там как раз и есть он точно следил через авп, и стрелял четко в стену. Знаю что глупо банить тут, на этой карте, но тут я уверен на 100% тут ПО, плюс ноурекоил...

9. Gitarka

Gitarka New Member

Симпатии:
    1
    не скринов ни демо нет,игрок играет с ПО, однозначно даже могу сказать что за ПО

10. Morphine

Morphine Member

Симпатии:
    14
    Просто я не нашёл объяснения моменту, когда он смотрит вдаль с авп, а из ближайшего прохода выбегает вражина и его убивает. Он испугался даже, дизориентирован был.

11. Gitarka

Gitarka New Member

Симпатии:
    1
    там чисто наводка сыграла

12. Korsa4ok

Korsa4ok New Member

Симпатии:
    0

13. Korsa4ok

Korsa4ok New Member

Симпатии:
    0
    Какой скролл,какое вх,серьезно? Карта маленькая,разбег в наводке небольшой это первое.ВТорое на сервере есть плагин,что выскакиваю цифры при попадании,а значит стены очень легко простреливать. 3)В наушниках идеально слышно откуда,кто и куда бежит.Очень жалко,что админу не под силу отличить читера от более менее нормального игрока.