1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бан за зпровоцирование

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем ivan1405, 30 янв 2018.

1. ivan1405

ivan1405 New Member

Симпатии:
    0
    1. Администратор, на которого подается жалоба: Hir
    2. Описание ситуации: Меня спровоцировали матом и я ответил матом меня в бан провокатора оставили
    3. Доказательство в ввиде скринов или демки. не имею
    4. Когда все произошло? 30.01.2018 в 15:20
    5. Может быть что-то от себя: Больше не вижу в Hir админом данного сервера, портит игру. Я думаю разберетесь по существу с данным гражданином и лишите Hir админки навсегда.

2. Hir

Hir New Member

Симпатии:
    11
    Позвольте вставлю своё слово, изначально этот игрок вёл себя крайне агрессивно, от него звучали слова "Иди на**й *уята", на впринципе безобидные шутки от тиммейтов, потом в процессе игры он бегал по карте и я ему сказал "зае*ал бегать", после чего последовала фраза от него "иди на**й обрыган" в его адресс оскорбления от меня не было, моя фраза носила безобидный характер, с его же стороны была крайне неадекватная реакция
    Вот демка: Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме
    смотреть с 45 минуты(с45по47)

3. glover

glover New Member

Симпатии:
    1
    Без понятия, что за челик сверху(я про автора), но за хиром жёсткого, не адекватного поведения не замечал. Сам демку сейчас посмотреть не могу, но по общей ситуации виноват тот, кто первый перешёл на личности.

4. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    37
    Бан был не без повода, но и собственно говоря самому администратору тоже выговор за нецензурное выражение в сторону игрока.
    P.s. С администратором (Hir) провёл беседу!