1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу снять S.K. [речетатив] так как дает бан без причины

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем 3LouHapKoLLIa, 20 янв 2018.

1. 3LouHapKoLLIa

3LouHapKoLLIa New Member

Симпатии:
    0
    Прошу снять с него админа так как токо что он дал мне бан по причине " пиздюк "! Прошу принять меры так как это неоднократное нарушение,пользование своими привилегиями нарушая правила Администрацыи!И я прошу поставить место него более адекватного человека так как ему меньше16 лет!

2. glover

glover New Member

Симпатии:
    1
    В бан листе тебя нет, есть скрин?

3. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    Данный бан идет на 10 минут, что среди времени банов, самое маленькое.

4. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    Я так понимаю, в основном твоя жалоба идет на то что мне 13 лет, т.к. на это есть причины, и док-ва, а вот на то что ты говоришь забанил, у тебя док-ва нет, ибо это док-во пойдет против тебя. Могу обьяснить почему тебя забанил с причиной "пездюк". Так вот, ты поставил ник Podpo100k, что почти соотвествует нику админа на сервере ММ. У админа на данный момент ник Podro100k. И бан по причине дал именно такой, т.к. он идет на ДЕСЯТЬ минут, а если банить по причине, то идет минимум на ТРИДЦАТЬ минут, что значительнее больше. В следующий раз, пиши нормально, а то фразу из твоего предложения "Прошу принять меры так как это неоднократное нарушение,пользование своими привилегиями нарушая правила Администрацыи" раз это не однократное, то скинь скрины где я банил по этой же причине. Ты был первый. Спасибо.

FakeSound нравится это.
  5. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    25
    Собственно бан был оправдан. Но причина не правильная, как уже было объяснено. То что только так можно было выдать бан на маленький срок - мой недочет. Сейчас его исправил и админы смогут на кастомную причину выдавать маленькие баны.

6. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    18