1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Special for party hard.

Тема в разделе "[CS 1.6] MatchMaking CSGO", создана пользователем dev1ce, 14 янв 2018.

1. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    Демо на файлообменике вот - Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

2. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    от души спасибо

3. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    самим то интересно так играть ?
    я имею ввиду синие полосы после того как тебя убили и сидеть в два админа в дискорде , и давать инфу ;D
    найс играете

4. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    ;D тююю... Мы с LUCKYYYYYYYY уже давно так делаем ;) только инфу в стим-чат бросаем ;)

5. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    крутой матчмейкинг получается

6. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Мы в редких случаях говорим инфу по линиям, а когда ты был на коврах, я ему сказал, что на коврах в щели.

7. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    Ну смотри, раз админы сделали так, то почему бы не пользоваться, мы же тут не виноваты)

8. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    @bhoper @dev1ce а самим написать на форум что это вносит дисбаланс , и что бы это убрали или сделали бы оптимальный вариант

вот и минус бесплатных админок , и раздачи админок школьникам , одни дают инфу с помощью админки , вторые делают ТП на Б когда там закрыто @FakeSound надеюсь ты на это как то повлияешь

9. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    37
    Ну минуса то что раздают админки нет, есть минус в том что дают админки (12+ 16+) малолеткам и начинается ад)

10. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    ну я же не сказал что это прям минус , а имел ввиду что как один из минусов что админку получает почти каждый

11. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    Мне 14 и у меня нет админки :с

12. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    Я на верно слишком адекватный для должности администратора ;)

13. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    я думаю что сервер не многое потерял , а может даже где то выиграл от этого момента

14. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Можешь спросить, на меня нет жалоб. Там максимум, может жаловатся <3 Yulia, из-за того, что он оскорбляет всех и я его кикаю, баню за оскорбление.

15. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Недавно забанил за оскорбление на неделю.