1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения / Пожелания

Тема в разделе "[CS 1.6] MatchMaking CSGO", создана пользователем FakeSound, 25 дек 2017.

1. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    26
    Оставляйте здесь свои идеи, замечания и так далее в этой теме.

Однако если у вас какая-то очень крупная идея, то можно конечно же создать новую тему)

2. Tumasov

Tumasov Member

Симпатии:
    3
    T.к много играю на данном сервере, то хочу сказать что стоит добавить:
    1) Когда обе стороны достигают счёта "15:15" то играют до 16,без дополнительных раундов. Предлагаю добавить Best of 5.
    2) Предлагаю добавить мут на сервер, как для игроков, так и для Администрации. Очень любят игроки дошкольного возраста выпускать свои эмоции. А банить или кикать тоже не хочется. Т.к вроде и ничего плохого не сделал, а вроде и мешает играть.
    3) Убрать не играбельные карты: "cs_assault,cs_mansion,militia" Добавить новые карты, которые присутствуют в новых частях Counter-Strike. (cobbelstone,cache,overpass).
    4) Добавить 2-3 рестарта по 5-7 cекунд, при смене новой карты, люди заходят на сервер, и бывает что первый раунд играют без баланса. Например: 4 человека за кт,7 за т.

P.S Извините за орфографические ошибки,т.к человек не большего возраста и могу где-то ошибаться.

3. FakeSound

Симпатии:
    26
    1. В ближайшем времени займусь
    2. Тут тоже
    3. Гляну по онлайну как идут. Cobblestone и train планировал добавить
    4. В планах сделать разминку как в ксго

4. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    train нужно добавить

5. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    Сделайте так, чтобы после смерти можно было говорить инфу, хотя бы 5 сек, а то как то не то.Ни инфы сказать, ни покричать, ничего нельзя :с

6. P4ND4

P4ND4 New Member

Симпатии:
    0
    1)Добавить скины админам
    2)Убрать карту de_dust2_csgo
    3)Добавить разминку что-бы все люди успели зайти

7. Tumasov

Tumasov Member

Симпатии:
    3
    Хотелось бы добавить ещё кое что.
    5) Добавить паузу между сменами команд,т.е после 15 раунда,пауза на 15 секунд и автоматически прописывается sv_alltalk 1,после 15 секунд sv_alltalk 0.
    6) Убрать карты: cs_militia,cs_mansion,cs_assault,de_dust2_go.
    7) Добавить разминку как в Counter-Strike Global Offensive,16.000$ + респавн + 60-90 секунд.

8. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    добавьте de_clan1_mill / de_train / de_2minaret
    а то один оверпасс играем ;D

9. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    1. Сделать непрозрачные модели, что бы мы с другом могли зажимать школьников в углу ;)
    2. Не убирать de_dust2_go ;)

10. FakeSound

Симпатии:
    26
    Почему дд2_ксго хотят все убрать мне не понятно, там баланс продуманней, хоть и совсем чуть-чуть.

@partyhard Трейн добавлю, кланмил мало кто знает, более популярный аналог же есть - тускан. На минарете мало онлайна скорее всего будет, уже был опыт на вар3.

@Tumasov сделаю разминку и с sv_talk надо будет пошерудить на днях, был вроде режим там нужный. С паузой посложнее немного(

@MDSat зачем тебе их в углу зажимать?))

11. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    за треин респект , а то на новый трейн это не то

12. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    А они потом орут в микрофон ржачно ;)

13. xc6

xc6 Member

Симпатии:
    14
    уменьшите mp_freezetime 10 секунд это очень много , или на сервере есть ребята которые не могут сделать закуп ?

14. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    Есть ;)

15. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    Заебошить sv_airaccelerate 1000(ну или хотя бы 255). Сделать НОРМАЛЬНЫЕ непрозрачные модели(а то они прозрачные, то непрозрачные).

16. FakeSound

Симпатии:
    26
    Непрозрачные возможно из-за прохождения через тиммейтов показываются. В принципе можно убрать)

17. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Зачем тебе такое значение sv_airaccelerate?

18. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    MS fastcupa eto ne ponit'.... Tebe toge :D i v steam napiwy

Последнее редактирование: 19 фев 2018
  19. KoTaZoT

KoTaZoT Member

Симпатии:
    0
    1. Добавте разминку после начала катки, потому что не все успевают прийти до того когда начинаетса раунд и карта закрыта.
    2. Зделайте раздел "Клан", я не знаю это возможно или нет но если сможете попробуйде : надо прописать Clan_create NAME, зделать Сlanstats и там чтоб были все вкладки: участники,заявки,сообщение,т.д
    3. Зделайте топ, а то некоторые личности доказывают то что они топ игроки, я у нах спрашиваю какое место то у тебя? он мне отвечает: у меня 900 ,а у тебя, я ему и говорю 87 он тип говорит пиздеж и послает меня и доказвает то что я нуб

20. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    19
    Воу, воу, воу :D Советую перечитать и изложить в другом виде....