1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заявка на Администратора от .mQ!

Тема в разделе "Заявки на администратора", создана пользователем mQ, 6 янв 2018.

1. mQ

mQ New Member

Симпатии:
    0
    1. Твой игровой ник: .mQ!
    2. Стаж игры в целом: Ухх, играю лет 10+ точно
    3. Стаж игры на этом сервере: Хмм, сложный вопрос, ибо было так, что я забивал на кс ( на пол года ), но все равно когда заходил меня узнавали) так приятно было^^
    4. Твой возраст: 19 полных лет
    5. Почему хочется стать администратором: Привычка уже,что много играю и когда админов нет на сервере, начинают сразу фигню в микрофон нести и т.п.
    6. Был ли уже администратором на этом сервере или каком-то другом: На этом сервере не был, но был на мноогих других, если не ошибаюсь на 6 серверах был админом, в том числе и на крупных проектах.
    7. Может что-то от себя: Хехе, Да я всегда позитивный, веселый:D , играю для удовольствия.

2. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    37
    Ну администраторов я думаю уже достаточно, да и на сервере теперь персональный мут у каждого есть будь ты администратор или обычный игрок!
    Да и тебя я не очень часто то наблюдал на сервере, я против.

3. OneMelkiy

OneMelkiy Мелкий Команда форума

Симпатии:
    1
    Да я согласен с тобой Никит,и еще кое что ник mQ! слишком популярный я его почти на каждом сервере вижу,и много кто тебя может узнать типа о Мку здарова,я то тебя знаю 2 года но ты очень редко играешь я против.

4. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    26
    Собственно согласен со всеми)

5. iPlague

iPlague Member

Симпатии:
    21
    А мне не нравится кучность твоей стрельбы с famas.

D1scoveR нравится это.
  6. mQ

mQ New Member

Симпатии:
    0
    Извини, что люблю играть с фамасом, теперь буду на зло тебе еще больше с ним играть :р