1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CS 1.6 (с) Cfg for !SlamY[MD_SAT]

Тема в разделе "Конфиги", создана пользователем MDSat, 6 янв 2018.

?

Как вам идея?

1. Круто, буду ждать конфигов.

85,7%
  2. Бред

14,3%
  3. Ну да БРЕД ;D

0 голосов
    0,0%
  1. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    18
    Official configs !SlamY[MD_SAT].

В данной теме в скором времени буду выкладывать свои конфиги, ну и всякие конфиги для улучшения стрельбы, для распрыжки и многое другое... Сразу скажу: различного рода запрещенные команды в конфигах будут напрочь отсутствовать. Так же конфиги будут как и для STEAM версии игры, так и для No-STEAM.

Вот темы конфигов, которые я выложу в скором времени
    (список будет обновлятся):

1. Конфиг для понижение пинга.
    2. Конфиг для идеальной стрельбы.
    3. Конфиг под разные интернет соединения.
    4. Кфг, который улучшит Bhop.
    ...

Кфг я буду выкладывать не по порядку ;)

Ознакомьтесь что такое config(Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме).

Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме
    Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

Последнее редактирование: 2 фев 2018
    D1scoveR нравится это.
  2. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    18
    Может когда нибудь я вернусь за старое...

Последнее редактирование: 14 май 2018
    D1scoveR нравится это.