1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жалоба.

Тема в разделе "Жалобы на администраторов", создана пользователем dev1ce, 30 дек 2017.

1. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    1. Администратор, на которого подается жалоба - администратор под ником "Light"
    2. Описание ситуации - Дело началось всего с того, что я говорю типо ему в голосовые, зачем надо было перекидывать себя за нас? он говорит типо "мелкий пиздюк, закрой рот" ну я решил чекнуть записывалось у меня ли демо или нет, оно записывалось, но потом у меня вылетела эта демка и началась писать демка сервера. ну и я ему написал типо "ну что лайт, жалобу захотел", а он ответил "мать твоя жалобу хочет"
    3. Доказательство в ввиде скринов или демки. - Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме
    4. Когда все произошло? - Минут 20-30 назад на карте css_mirage_go
    5. Может быть что-то от себя - Ничего лишнего.

2. Tumasov

Tumasov Member Команда форума

Симпатии:
    3
    Здравствуйте,хотелось бы узнать ваш ник. И не волнуйтесь,мы проведём беседу с данным Администратором. Желаем приятной игры на серверах RoadToGlory

FakeSound нравится это.
  3. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    25
    Снял

4. dev1ce

dev1ce New Member

Симпатии:
    1
    Мой ник-нейм "S.K. [речетатив]

5. loud

loud New Member

Симпатии:
    0
    НИК, DISK, изночально забанил за мат, я не против, потом он назвал меня клоуном, я спросил его " ты клоун? " и он дал мут на 180 минут, за что? за то что он назвал меня им? хотя, я просто писал его ник в чате для смены карты... скринов нет, к сожалению

6. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    34
    Ну начнем с того что дал просто мут на 180 минут, а не забанил!
    А назвал я тебя клоуном и дал мут за то что ты гнал на Opa4a, жаль тоже скринов не сделал думал сюда ныться не пойдешь. Вот тебе на будущее на игроков свои агры держи в стороне, а то вместо мута в следующий раз будет бан!

7. Morphine

Morphine Member

Симпатии:
    14
    Есть замечательная программа Complexity demo player, которая помогает при просмотре демок.
    Она даже ассоциирует файлы с собой. Просто демку два раза кликаешь и она открывается.
    Там же и лог демки есть (весь лог консоли, включая чат), вам это актуально,
    т.к. в консоли почему-то не отображаются русские символы на вашем сервере.

Вот так это выглядит: Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме и Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

Пожалуйста :)