1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Администратор, которого мы заслужили.

Тема в разделе "Заявки на администратора", создана пользователем meligos123, 28 дек 2017.

1. meligos123

meligos123 New Member

Симпатии:
    0
    1. POLYMOLY
    2. Где-то с 6 лет, компьютерные клубы, кс 1.4, все как полагается. ОЛДСКУЛ. Хочу выделить то, что играл много на вариках, и знаю что такое годный вар3фт.
    3. Больше года уже, или около года, точно не скажу
    4. 21
    5. Чтоб меня не банили)))) На самом деле потому, что не хватает админов которые до этого были админами и шарят в этой теме, есть только новички и старенькие которые раз в год заходят. Поэтому на сервере есть админ или нету, происходит шопопало.
    6. Админом был, но предпочитал всегда пользовательскую игру.
    7. Аве роадтуглори

2. Wortex

Wortex New Member

Симпатии:
    3
    Ни разу не видел в течении года данного игрока, так что мне кажется врёт

3. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    34
    Заходит очень редко да и когда заходить больно много от него агрессии и постоянно ноет что все у него читеры!
    Я однозначно против

4. Daddy

Daddy New Member

Симпатии:
    7
    Да вечно ноет, играет мало

5. meligos123

meligos123 New Member

Симпатии:
    0
    Играл под ником smile до этого, тебя, кстати, видел не больше, чем ты меня)

6. meligos123

meligos123 New Member

Симпатии:
    0
    >ноет что все у него читеры!
    сказал человек который дал бан на месяц после моей триплы, без разбору. Даже лень тебя комментировать если честно.

7. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    34
    Ты вот нормальный? Ты мне нылся вчера что SEVER777 Читер и вали в спекрты и смотри за ним, после тогда как я тебе сказал что он скидывал демку и даже Илья(миллер) смотрел его демку ты ответил что тебе похуй.
    Так что иди леском.

8. meligos123

meligos123 New Member

Симпатии:
    0
    и вот ты после всей этой ситуации нашел адекватный выход - дать бан мне, просто отлично, братан, я повторюсь, здесь воспроизводить эти говенные ситуации не нужно, ты свой отзыв оставил, я о тебе тоже неоднократно его оставлял, проехали