1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заявка на администратора от Hir

Тема в разделе "Заявки на администратора", создана пользователем Hir, 25 дек 2017.

1. Hir

Hir New Member

Симпатии:
    11
    1. Hir
    2. Стаж игры в кс большой, в 1.6 играю примерно с 2007 года и практически всегда на вар3 модах и играл до тех пор пока сервер не закроется, много играл в соурс, кс.го, но 1.6 не бросал.
    3. Стаж игры на это сервере 2 месяца, но онлайн у меня высокий, как только нашёл ваш сервер сразу подсел на него и это надолго).
    4. Хочу стать администратором потому что я на сервере играю часто, бывает что нету админов онлайн и заходят всевозможные нехорошие игроки(читеры либо просто неадекваты) которые мешают нормальной игре, первый месяц играл с випкой и сам знаю эти моменты, второй месяц купил админку и играть стало приятней, я бы и дальше продлевал администратора но перед и после нового года проблема с финансами.
    5. Что-то от себя: Администратором всегда был адекватным, ни в коем случае никого не оскорблял и сам пресекал оскорбления в адресс других, прежде чем выдать наказание всегда предупреждал устно, прежде чем забанить читеров захожу в наблюдатели и записываю моменты где использование читов отчётливо видно.

D1scoveR нравится это.
  2. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    25
    Так, как в данный момент админка есть и все еще не снята, продлил ее так же, как и Wortex'у, на 30 дней)