1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

/summon Грыця

Тема в разделе "[CS 1.6] War3FT [55LVL]", создана пользователем wwecybrheel, 5 мар 2018.

?

Голосуем

Это голосование будет закрыто 5 окт 2018 в 20:14.
  1. За

100,0%
  2. Против

0 голосов
    0,0%
  1. wwecybrheel

wwecybrheel New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.
    Многим уже изрядно поднадоел текущий maplist. От этих вествудов и инферно и даже д2002 уже тошнит.
    Имхо худший maplist за все годы проэкта.

Гриша добавь картишек) Больше классики и меньше разновидностей Даста.

От себя добавлю что хотелось бы видеть:
    cs_office2(Не помню какой там всегда у на стоял. Возможно cs_office_rats. Крч он как стандартный только стекла выбивались)
    de_vertigo
    de_cbble
    de_abbadon
    de_alexandra
    cs_millitia32(на фул слоты)
    de_clan1_mill32(на фул слоты)
    de_mirage32(на фул слоты)
    de_eldorado
    de_hell32(фулл слоты)

Это так первое что вспомнилось. Все практически всегда были на r2g и прошли проверку временем. Разве что Вертиго у нас небыло никогда) но карта крутая же темболее для war3ft.

Точного текущего списка карт у меня нету...но по памяти можно убрать как минимум :
    aztec maso все версии.. практически не играються. На крайняк одну оставить.

westwood поменять на westwood_big.

aim_deagle( раньше эта карта на ртг была чуть ли не популярнее даста2) парадокс но сейчас я за месяц игры ниразу ее не видел и не играл на ней. Пару раз была в голосовании но никто ее не брал.
    Смело в свалку дабы освободить место под другую карту.

з.ы. Голосуем/Высказываемся.

Также возможно стоит вернуть номинацию карт. Слабо что то с этим автоматическим ртв.

2. Daddy

Daddy New Member

Симпатии:
    7
    Дигл популярна тем что кач идёт быстрее , поставь 35 хп 2 и про другие карты вообще забудут , го это не значит что 35 лучше всех

3. Daddy

Daddy New Member

Симпатии:
    7
    Кста я против Александры , карта хорошая спору нет, но нежить её перепрыгивает или сидит на стенах , другие кричат что это текстуры и банят за это , хотя по сути это и не текстуры, лучше не провоцировать игроков, либо плагином ограничить все эти места, что очень долго и геморно, проще не ставить

4. wwecybrheel

wwecybrheel New Member

Симпатии:
    0
    Каким образом она может называться популярной если я ее за месяц ниразу не видел? Про кач крутая шутка.
    Если рассматривать карты по популярности и приросту онлайна то awp карты WIN и никакие дасты и 2000 рядом не стоят.
    AWP мапа это сходу 32 слота забиты. Но после смены ясен хрен все рандомы уходят)

5. wwecybrheel

wwecybrheel New Member

Симпатии:
    0
    в правилах r2g по поводу Алексадры - запрет бегать по крышам не смотря на то что это не txt. Возможно и не стоит ее ставить ибо никто правила соблюдать не будет и следить за этим тоже никто не будет. Админят у нас так себе)

6. CoolBoy

CoolBoy Member

Симпатии:
    1
    по мимо классика можно и другие новые кастомные добавить, я за!

7. ieputsev123

ieputsev123 New Member

Симпатии:
    0
    fy_rushworld
    cs_office

8. Daddy

Daddy New Member

Симпатии:
    7
    Так я про это и говорю, а дигл нет потому что его убрали из мая листа, раньше часто была, а на авп то такое бывает и правда много но если 2 3 чела нормальных заходит с авп убегают раньше чем с классики

9. wwecybrheel

wwecybrheel New Member

Симпатии:
    0
    Дигл есть в мап листе.