1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

P4ND4 и его подсосы

Тема в разделе "[CS 1.6] MatchMaking CSGO", создана пользователем bhoper, 4 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Мы с Речетативом играли на ММ, Речетатив меня перекинул за свою сторону. Через пару минут, P4ND4 начинает меня перекидывать в Spector и ему кикает из Spector'ов. Потом он оскорбляет Речетатива словом "Даун". Я потом пишу Панде, что это оскорбление, он в ответ говорит, что для него(Речетатива) это похвала. И я тогда в ответ говорю, что при таких условиях он бомж, после чего он меня банит.
    Скрин: Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме
    Демо: Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме и Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме

2. P4ND4

P4ND4 New Member

Симпатии:
    0
    "И я тогда в ответ говорю, что при таких условиях он бомж" этого не было.Ты назвал меня бомжном когда я сказал что у меня буквы Ж не было.Почему он тебя перекинул за свою сторону если мы играли 6 на 6?

3. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    18
    :D за слово "подсососы" можно и в бан на месяц улететь :D

4. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    xD

5. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    34
    Тоесть речетатив перекинул за себя хопера и нарушил баланс 5 на 7? я правильно понимаю??

6. MDSat

MDSat Member

Симпатии:
    18
    Есть демо, где можно чекнуть...

7. bhoper

bhoper Member

Симпатии:
    2
    Он меня перекинул за себя, а за противоположную сторону перекинул другого игрока.

8. D1scoveR

D1scoveR Модератор Команда форума

Симпатии:
    34
    Ну молодцы че доигрались.

Статус темы:
Закрыта.