1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения / Пожелания

Тема в разделе "[CS:GO] Arena 1v1 [128tick]", создана пользователем FakeSound, 20 фев 2018.

1. FakeSound

FakeSound Уже не похуист Команда форума

Симпатии:
    25
    Оставляйте здесь свои идеи, замечания и так далее в этой теме.

Однако если у вас какая-то очень крупная идея, то можно конечно же создать новую тему)

2. n1alex

n1alex Admin DS/Arena1v1 Команда форума

Симпатии:
    1
    Поиграв на сервере 20 минут можно сразу же выйти.
    Да, я понимаю, это сервер для тренировки АИМ'a, но никто не отменял интерес к серверу и происходящему.
    На сервере есть постоянные игроки, которые играют тут чаще, чем в мм/обычный/2х2 режимы.
    И не только для них, и для новых игроков предлагаю следующие нововведения:
    • [!] Система рангов (lvl). Возможность выявлять лучше аимера недели/месяца.
    - Считаю что данный пункт самый важный, так как у игроков будет стремление и желание играть дальше.
    • [!] Команды - !voteban, votemute, rtv. Без этого вообще никуда. Даже объяснять не буду.
    • Поправить список карт. 24/7 играется нюк и даст. [UPD 23.02.18 - готово]
    • Банлист сервера. [UPD 23.02.18 - готово]
    • !ws, !knife. Ребята заходят, пишут команду, а такой нет. Отлично подойдет к системе рангов.
    идеи и пожелания составлены вместе с Чтобы просматривать внешние ссылки вам нужно зарегистрироваться или авторизоваться на форуме?

Последнее редактирование: 23 фев 2018
    CrazyHardGG нравится это.